Избирательные округа

Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Земского Собрания Берёзовского муниципального района

 

(утверждена решением депутатов Земского Собрания Берёзовского

муниципального района от 19.07. 2013 г. № 50 сроком на 10 лет)

 

 

№ п/п

избира

тельного

округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части населенных пунктов муниципального образования «Асовское сельское поселение»:

с. Асово, ул. Лесная, Луговая, Мира, Пионерская, Полевая, Свободы, Советская.

Деревни: Басарги, Верх-Молёбка, Климята, Молёбка, Подволошино, Полушкино, Самохино, Токманы, Харино, Шестаки.

2

2 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части населенных пунктов муниципального образования «Асовское сельское поселение»:

с. Асово, ул. Гагарина, Кирова, Молодежная, Набережная, Строительная, Цветочная, Чапаева.

 Деревни: Вилисово, Плотниково, Проносное, Сосновка,Ураи, пос. Тулумбасы.

3

3 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части населенных пунктов муниципальных образований «Асовское сельское поселение», «Кляповское сельское поселение»:

 с. Зернино.

Деревни: Батурята, Брод, Демидята, Епишата, Малыши, Мачино, Мисилята, Рязаны, Хлопуши, Шульгино.

4

4 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части села Берёзовки муниципального образования «Берёзовское сельское поселение»:

с. Берёзовка, ул. Октябрьская (32,34,37, 39,41) Пролетарская (23, 24),

Труда (1-17).

5

5 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части села Берёзовки муниципального образования «Берёзовское сельское поселение»:

с. Берёзовка,  ул. Гагарина (17-37), (20-54), Горького (9,11),  И.Карасова (2,3), Строителей (1-10), Филатовская, Центральная (22-30, 30А, 39-49),  пер. Уральский.

6

6 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части села Берёзовки муниципального образования «Берёзовское сельское поселение»:

с. Берёзовка,  ул. Первомайская, Пролетарская (17-22),  Свободы (3, 5, 24-31), Спортивная,  Труда (19 – 25), Центральная (51, 51А 1к, 51А 2к, 51Б, 53).

7

7 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части села Берёзовки муниципального образования «Берёзовское сельское поселение»:

с. Берёзовка, ул. Вознесенская, Газовиков, Грачёвская, Дачная, Дружбы, И.Карасова (8-28), Магистральная, Полевая, Пушкина, Садовая, Солнечная, Свободы (14-23), Строителей (17,18), Юбилейная, Южная, 9 Мая.

8

8 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части села Берёзовки муниципального образования «Берёзовское сельское поселение»:

с. Берёзовка, ул. Гагарина (1-15, 2-18), Горького (1-3, 2-8), Карла Маркса, Комсомольская, Куйбышева, Новая, Октябрьская (2-28, 3-31), Советская (63-85; 68-102), Центральная (8-20, 1-31, 31А), Чапаева, Школьная, пер. Почтовый, Советский.

9

9 округ

Избирательный округ образован в границах:

 

части села Берёзовки и населенных пунктов муниципального образования «Берёзовское сельское поселение»:

с. Берёзовка, ул. Дальная, Заречная, Кирова, Ленина, Матросова, Мира, Молодёжная, Набережная, Олега Кошевого, Советская (3 -61).

Деревни: Ванино, Каранаухово, Пентюрино, Шишкино, Ябурово.

10

10 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части села Берёзовки и населенных пунктов муниципального образования «Берёзовское сельское поселение»:

с. Берёзовка,                  ул. Восточная, Дорожная, Зелёная, Коммунальная, Луговая, Советская (87–141; 104-112), Цветочная, Черёмуховая, Энергетиков. пер.Луговой.

 Деревни: Бартым, Копчиково, Мачино.

11

11 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части населенных пунктов муниципального образования «Дубовское сельское поселение»:

с. Володино, Сажино.

Деревни: Антонково, Бартово, Дубовое, Метальниково, Федотово.

12

12 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части населенных пунктов муниципального образования «Кляповское сельское поселение»:

с. Таз Русский.

Деревни: Бородино, Галашино, Кляпово, Костята, Марково, Осиново, Селезни, Таз Татарский.

13

13 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части населенных пунктов муниципального образования «Заборьинское сельское поселение»:

с.Карнаухово.

Деревни: Байкино, Гладково, Заборье, Иссиняево, Клычи, Пирожково, Рыжково, Тарнабоево, Шумково.

14

14 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части населенных пунктов муниципального образования «Переборское сельское поселение»:

с.Покровка.

Деревни: Батерики, Ванькино, Пальник, Поздянка.

15

15 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части населенных пунктов муниципальных образований «Переборское сельское поселение» «Сосновское сельское поселение»:

Деревни: Березник, Ермолино, Мартелы, Перебор, Подперебор, Потаницы, Старково, Тараныш, Урасково, Шаква.

16

16 округ

Избирательный округ образован в границах:

 части населенных пунктов муниципального образования «Сосновское сельское поселение»:

с.Сосновка, Сая.

Деревни: Берёзовая Гора, Верхние Исады, Малая Сосновка, Махтята, Нижние Исады, Печатка, Полчата, Пуздрино, Туясы.

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Асовского сельского поселения

(утверждена решением Совета депутатов Асовского сельского поселения

от 25.12. 2012 № 69  сроком на 10 лет)

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (пятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

части населенных пунктов муниципального образования «Асовское сельское поселение» С.Асово,ул.Набережная,Строительная, Гагарина,Молодежная,Кирова,Чапаева, Цветочная, Советская, Мира, Полевая, Свободы, Пионерская, Лесная, Луговая

Деревни: В. Молебка, Молебка, Токманы, Басарги, Брод, Хлопуши, Шульгино, Ураи.

 

2

2

(пятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

части населенных пунктов муниципального образования «Асовское сельское поселение»

 Деревни: Климята, Шестаки, Подволошино, Полушкино, Самохино, Харино, Вилисово, Проносное, Плотниково, Сосновка, пос. Тулумбасы.

 

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Берёзовского сельского поселения

(утверждена решением Совета депутатов Берёзоского сельского поселения

от 19.12.2012  № 106  сроком на 10 лет)

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (пятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

части села Берёзовки и населенных пунктов муниципального образования «Берёзовское сельское поселение»

С.Берёзовка: ул.Октябрьская (32, 34, 37, 39, 41), ул.Пролетарская (17-22, 23, 24), Труда (1-17), ул.Филатовская, ул.И.Карасова (2,3), ул.Горького (9, 11), ул.Гагарина (17-37, 20-54), ул.Строителей (1-10), пер.Уральский, ул.Спортивная,  ул.Свободы (24-31), ул.Центральная (22-30, 30А, 39-49, 51, 51А 1к, 51А 2к, 51Б, 53), ул.Первомайская, ул.Труда (19-25), ул.Черёмуховая, ул.Зелёная, ул.Луговая, ул.Цветочная, ул.Дорожная, ул.Коммунальная, ул.Восточная, ул.Энергетиков), ул.Советская (87-141; 104-112).

Деревня  Мачино.

 

2

2

(пятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

части села Берёзовки и населенных пунктов муниципального образования «Берёзовское сельское поселение»

С.Берёзовка: ул.Дачная, ул.Грачевская,  ул.И.Карасова (8-28), ул.Юбилейная, ул.Южная, ул.Пушкина, ул.Газовиков, ул.Дружбы, ул.9-Мая, ул.Полевая, ул.Строителей (17, 18), ул.Свободы (3-23), ул.Куйбышева, ул.К.Маркса, ул.Комсомольская, ул.Школьная, ул.Чапаева, ул.Новая, ул.Центральная (8-20, 1-31, 31А), ул.Горького (1-3, 2-8), ул.Гагарина (1-15, 2-18), ул.Октябрьская (2-28, 3-31), ул.Советская (3-85; 4-102), пер.Советский, пер.Почтовый, ул.Молодежная, ул.Дальняя, ул.О.Кошевого, ул.Заречная, ул.Набережная, ул.Матросова, ул.Кирова, ул.Мира, ул.Ленина,

Деревни: Копчиково, Бартым, Ванино, Каранаухово, Пентюрино, Шишкино, Ябурово.

 

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Дубовского сельского поселения

(утверждена решением Совета депутатов Дубовского сельского поселения

от 25.12. 2012  № 57  сроком на 10 лет)

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (десятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Дубовское сельское поселение»

Село Володино, село Сажино

Деревни: Антонково, Бартово, Дубовое, Федотово, Метальниково.

 

 

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Заборьинского сельского поселения

(утверждена решением Совета депутатов Заборьинского  сельского поселения от 25.12. 2012   № 65   сроком на 10 лет)

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (десятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

 населенных пунктов муниципального образования «Заборьинское сельское поселение»

село Карнаухово, деревни Байкино, Гладково, Заборье, Иссиняево, Клычи, Пирожково, Рыжково, Тарнабоево, Шумково.

 

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Кляповского сельского поселения

(утверждена решением Совета депутатов Кляповского сельского поселения от 21.12. 2012  № 51   сроком на 10 лет)

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (пятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

части населенных пунктов муниципального образования «Кляповское сельское поселение»

С. Таз-Русский.

Деревни: Таз-Татарский, Кляпово, Осиново

 

2

2

(пятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

части населенных пунктов муниципального образования «Кляповское сельское поселение»

С. Зернино

Деревни: Демидята, Мисилята, Епишата, Бородино, Галашино, Костята, Марково, Селезни, Малыши, Рязаны, Мачино, Батурята

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Переборского сельского поселения

(утверждена решением Совета депутатов Переборского сельского поселения от 26.12.2012  № 91   сроком на 10 лет)

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (десятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Переборское сельское поселение»

 с. Покровка

  деревни Батерики, Березник, Ванькино, Ермолино, Перебор, Подперебор, Поздянка, Пальник, Старково, Урасково, Шаква

 

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Сосновского сельского поселения

(утверждена решением Совета депутатов Сосновского сельского поселения от 19.12. 2012  № 70   сроком на 10 лет)

№ п/п

избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (десятимандатный избирательный округ)

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов муниципального образования «Сосновское сельское поселение»

с. Сосновка, с. Сая

деревни М. Сосновка, Печатка, Махтята, Пуздрино, Полчата, Туясы, Мартелы, Потаницы, Тараныш, Б.Гора, Н.Исады, В.Исады.